Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 14.04.2011 N 327/12 "О заключении Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и Правительством Московской области о финансовом обеспечении мероприятий по модернизации здравоохранения Московской области в 2011-2012 годах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2011 г. N 327/12

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ФОНДОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ В 2011-2012 ГОДАХ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и Правительством Московской области о финансовом обеспечении мероприятий по модернизации здравоохранения Московской области в 2011-2012 годах на следующих условиях:
субсидии из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования в размере 7769493000 (семь миллиардов семьсот шестьдесят девять миллионов четыреста девяносто три тысячи) рублей в 2011 году и 7952976000 (семь миллиардов девятьсот пятьдесят два миллиона девятьсот семьдесят шесть тысяч) рублей в 2012 году предоставляются бюджету Московского областного фонда обязательного медицинского страхования, в том числе для последующего предоставления бюджету Московской области на софинансирование мероприятий по модернизации здравоохранения Московской области.
2. Расходы по софинансированию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год Министерству здравоохранения Московской области на содержание подведомственных государственных учреждений здравоохранения Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1612 СЃ