Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Обращение Мособлтруда "Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками областного отраслевого тарифного соглашения"







КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБРАЩЕНИЕ
К РАБОТОДАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ
УЧАСТНИКАМИ ОБЛАСТНОГО ОТРАСЛЕВОГО ТАРИФНОГО СОГЛАШЕНИЯ

В Московской области заключено соглашение о внесении изменений и дополнений в Московское областное отраслевое тарифное соглашение по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту на 2008-2011 годы между Профсоюзом работников автотранспорта и дорожного хозяйства Московской области, Некоммерческим партнерством Московский областной транспортный союз "АСМОР" и центральными исполнительными органами государственной власти Московской области.
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (изм. N 2 от 14.03.2011 к рег. N 5/08 от 29.05.2008).
Текст соглашения размещен на официальном сайте Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru в разделе "Нормативные правовые акты".
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям отрасли (отраслей), не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство транспорта Московской области не будет представлен для рассмотрения соответствующей трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный отказ от присоединения к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Мотивированный отказ работодателя, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 109074, г. Москва, Славянская пл., д. 2/5, стр. 5; e-mail: Mintrans2002@mail.ru.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
Московской области
Ю.И. Рагозин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1299 СЃ