Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 12.04.2011 N 308/13 "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году из бюджета Московской области средств на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон, зеленых зон на территории Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 308/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДСТВ НА РАЗРАБОТКУ ДОКУМЕНТАЦИИ
ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ (ИЗМЕНЕНИЮ) ГРАНИЦ ЛЕСОПАРКОВЫХ ЗОН,
ЗЕЛЕНЫХ ЗОН НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2011 году из бюджета Московской области средств на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон, зеленых зон на территории Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 12 апреля 2011 г. N 308/13

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДСТВ НА РАЗРАБОТКУ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ
(ИЗМЕНЕНИЮ) ГРАНИЦ ЛЕСОПАРКОВЫХ ЗОН, ЗЕЛЕНЫХ ЗОН
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2011 году из бюджета Московской области средств на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон, зеленых зон на территории Московской области (далее - проектная документация).
2. Разработка проектной документации осуществляется в соответствии с Положением об определении функциональных зон в лесопарковых зонах, площади и границ лесопарковых зон, зеленых зон, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2009 N 1007 "Об утверждении Положения об определении функциональных зон в лесопарковых зонах, площади и границ лесопарковых зон, зеленых зон" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 04.02.2011 N 50), в целях установления и изменения границ лесопарковых зон, зеленых зон в Московской области в связи с необходимостью размещения объектов государственного или муниципального значения при отсутствии других вариантов возможного размещения этих объектов, установления или изменения границ населенных пунктов, организации особо охраняемых природных территорий, создания туристско-рекреационных особых экономических зон и в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
3. Заказ на разработку проектной документации размещается Министерством экологии и природопользования Московской области в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
4. Главным распорядителем средств бюджета Московской области, предусмотренных на разработку проектной документации, является Министерство экологии и природопользования Московской области.
5. Предоставление средств из бюджета Московской области на осуществление расходов, предусмотренных настоящим Порядком, осуществляется в пределах средств, установленных Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год", и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области на 2011 год, в порядке, установленном для исполнения бюджета Московской области по расходам.
6. Контроль за целевым использованием средств бюджета Московской области, предусмотренных на разработку проектной документации, осуществляется Министерством экологии и природопользования Московской области и Министерством финансов Московской области.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1554 СЃ