Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 08.04.2011 N 125 "Об утверждении административных регламентов Министерства транспорта Московской области по исполнению государственных функций"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2011 г. N 125

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ МИНИСТЕРСТВА
ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

В соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679, и Положением о Министерстве транспорта Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 28.11.2007 N 905/28, а также в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по организации выполнения мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на объектах транспортной инфраструктуры (в новой редакции).
2. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти по развитию и функционированию федерального транспортно-дорожного комплекса на территории Московской области (в новой редакции).
3. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по подготовке в установленном порядке проектов нормативных правовых актов Московской области о внесении соответствующих изменений и признании утратившими силу отдельных норм или нормативных правовых актов Московской области, по вопросам, находящимся в компетенции Министерства, утративших свою значимость, а также противоречащих вновь принятым федеральным нормативным правовым актам и (или) нормативным правовым актам Московской области (в новой редакции).
4. Признать утратившими силу пункты 3, 6, 7 распоряжения Министерства транспорта Московской области от 17.12.2007 N 242/1 "Об утверждении Административных регламентов Министерства транспорта по исполнению государственных функций".
5. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н.:
организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье";
организовать государственную регистрацию настоящего распоряжения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
6. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Болышова В.Я.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением
Министерства транспорта
Московской области
от 8 апреля 2011 г. N 125

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ОБЪЕКТАХ
ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

I. Общие положения

Настоящий Административный регламент (далее - Административный регламент) определяет сроки и последовательность административных процедур и административных действий по исполнению государственной



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.161 СЃ