Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 07.04.2011 N 1/152-П "Об информации прокуратуры Московской области "О состоянии законности, борьбы с преступностью и правонарушениями на территории Московской области в 2010 году"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 апреля 2011 г. N 1/152-П

ОБ ИНФОРМАЦИИ ПРОКУРАТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СОСТОЯНИИ
ЗАКОННОСТИ, БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ"

Рассмотрев информацию прокуратуры Московской области "О состоянии законности, борьбы с преступностью и правонарушениями на территории Московской области в 2010 году", Московская областная Дума постановила:
1. Принять к сведению информацию прокуратуры Московской области "О состоянии законности, борьбы с преступностью и правонарушениями на территории Московской области в 2010 году".
2. Поручить комитетам Московской областной Думы проанализировать информацию прокуратуры Московской области "О состоянии законности, борьбы с преступностью и правонарушениями на территории Московской области в 2010 году", по выявленным проблемам разработать при необходимости предложения и рекомендации, в том числе по законодательному обеспечению законности и правопорядка.
3. Предложить начальнику Главного управления внутренних дел по Московской области Головкину Н.В. выступить на заседании Московской областной Думы с информацией о состоянии борьбы с преступностью в Московской области, об использовании средств бюджета Московской области на эти цели в 2010 году и предложениями по укреплению правопорядка.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1801 СЃ