Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 27.01.2011 N 6/143-П (с изм. от 07.04.2011) "О проведении мониторинга практики применения некоторых законов Московской области в сфере предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 января 2011 г. N 6/143-П

О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ
ЗАКОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
И ОКАЗАНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(с изм., внесенными постановлением Мособлдумы
от 07.04.2011 N 10/152-П)

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования общественных отношений в сфере предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области, для проведения сравнительного анализа запланированных и полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области", решением Московской областной Думы от 23.12.2010 N 6/140 "О плане работы Московской областной Думы на I квартал 2011 года" Московская областная Дума постановила:
------------------------------------------------------------------
Постановлением Мособлдумы от 07.04.2011 N 10/152-П срок проведения мониторинга продлен до 1 июня 2011 года.
------------------------------------------------------------------
1. Провести в I квартале 2011 года мониторинг правоприменительной практики Законов Московской области: N 120/2009-ОЗ "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области", N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (далее - мониторинг) за период с 1 января 2010 года по 1 января 2011 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Воронцов М.Я. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
2) Еремейцева Н.Н. - депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
3) Козлов Н.Д. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
4) Кравченко С.А. - депутат Московской областной Думы, член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ";
5) Толмачева Н.Н. - руководитель Государственно-правового управления Московской областной Думы;
6) Климентенок Т.П. - заместитель руководителя информационно-аналитического отдела Организационного управления Московской областной Думы.
3. Организационному управлению Московской областной Думы (Туманова Н.Л.) осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Воронцова М.Я.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.155 СЃ