Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 06.04.2011 N 66-РМ "О внесении изменений в распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 29.11.2005 N 190-РМ "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории "земли поселений" на территории Рузского района Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 66-РМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ
И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 29.11.2005 N 190-РМ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬ, ОТНОСЯЩИХСЯ
К КАТЕГОРИИ "ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ" НА ТЕРРИТОРИИ РУЗСКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения в соответствие с Земельным кодексом Российской Федерации; на основании представления Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области от 18.02.2011 N РС-1/01-01-564/11:
Внести в распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 29.11.2005 N 190-РМ "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории "земли поселений" на территории Рузского района Московской области" (с дополнением, внесенным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 12.02.2007 N 23-РМ) следующие изменения:
1. В наименовании распоряжения слово "поселений" заменить словами "населенных пунктов".
2. В абзаце втором распоряжения слово "поселений" заменить словами "населенных пунктов".
3. В наименовании приложения N 3 "Результаты государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории земель "земли поселений" на территории Рузского района. Кадастровая стоимость земель, относящихся к категории "земли поселений" на территории Рузского района, руб./кв. м" слово "поселений" заменить словами "населенных пунктов".
4. В столбце "А" приложения N 3 "Результаты государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории земель "земли поселений" на территории Рузского района. Кадастровая стоимость земель, относящихся к категории "земли поселений" на территории Рузского района, руб./кв. м":
слова "д. Новогорево" заменить словами "д. Новогорбово";
слова "д. Пахово" заменить словами "д. Паново".

Министр
А.С. Качан






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1474 СЃ