Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 06.04.2011 N 289/12 "Об отчете о закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2011 г. N 289/12

ОБ ОТЧЕТЕ О ЗАКУПКАХ И ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В соответствии с Законом Московской области N 196/2005-ОЗ "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 138/2006-ОЗ, N 17/2008-ОЗ, N 134/2008-ОЗ, N 237/2008-ОЗ, N 2/2010-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить отчет о закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области в 2010 году согласно приложению и в установленном порядке представить его в Московскую областную Думу для сведения.
2. Министерству экономики Московской области как органу, уполномоченному в сфере формирования объема и номенклатуры закупаемой продукции, организации закупок и поставок продукции для государственных нужд Московской области и контроля по их размещению:
2.1. Продолжить работу по совершенствованию системы управления закупками для государственных нужд Московской области в целях обеспечения экономного и рационального использования средств бюджета Московской области.
2.2. Продолжить работу по внедрению современных информационных технологий в систему управления закупками и поставками продукции для государственных нужд Московской области для обеспечения деятельности государственных заказчиков при формировании объема и номенклатуры закупаемой продукции, размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области, ведении реестров в сфере закупок и поставок продукции для государственных нужд Московской области.
3. Государственным заказчикам Московской области принять меры по усилению контроля при формировании объема и номенклатуры закупаемой продукции, размещении заказов, исполнении заключенных ими государственных контрактов и договоров.
4. Управлению государственной и муниципальной службы Московской области продолжить в 2011 году работу по повышению уровня профессиональной подготовки лиц, замещающих государственные должности Московской области, государственных гражданских служащих Московской области в сфере закупок для государственных нужд Московской области.
5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области продолжить работу по дальнейшему совершенствованию системы управления закупками и поставками продукции для муниципальных нужд.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 6 апреля 2011 г. N 289/12

ОТЧЕТ
О ЗАКУПКАХ И ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

1. Общие сведения

В 2010 году в закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области участвовали 911 государственных заказчиков Московской области (далее - государственные заказчики), из них:
44 главных распорядителя средств бюджета Московской области;
867 учреждений, подведомственных главным распорядителям средств бюджета Московской области, таким как Министерство здравоохранения Московской области, Министерство образования Московской области, Министерство социальной защиты населения Московской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерство по делам печати и информации Московской области, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
В закупках и поставках продукции д



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1378 СЃ