Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 31.03.2011 N 4/151-П "Об итогах мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" (вместе с "Отчетом о проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области")







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2011 г. N 4/151-П

ОБ ИТОГАХ МОНИТОРИНГА ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ N 10/2005-ОЗ "О ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ
И ТОКСИКОМАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев Отчет о проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" за период с января 2005 года по декабрь 2010 года, в соответствии с пунктом 14 Положения о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области, утвержденного постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П, Московская областная Дума постановила:
1. Принять к сведению Отчет о проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" за период с января 2005 года по декабрь 2010 года (приложение).
2. Поручить Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей подготовить и внести на рассмотрение Московской областной Думы проект закона Московской области о внесении изменений в Закон Московской области "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области".
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном Интернет-сайте Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.


Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Приложение
к постановлению
Московской областной Думы
от 31 марта 2011 г. N 4/151-П

ОТЧЕТ
О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 10/2005-ОЗ "О ПРОФИЛАКТИКЕ
НАРКОМАНИИ И ТОКСИКОМАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

I. Общие положения

Объект мониторинга - Закон Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" (далее - Закон Московской области N 10/2005-ОЗ).
Мониторинг осуществлялся Комиссией по проведению мониторинга, созданной постановлением Московской областной Думы от 20.05.2010 N 13/120-П "О проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" (далее - Комиссия). Период проведения мониторинга - с января 2005 по декабрь 2010 года, время проведения мониторинга - IV квартал 2010 года - I квартал 2011.
В соответствии с указанным постановлением Московской областной Думы утверждена Комиссия в следующем составе:
Колмаков В.А. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
Федоров С.В. - депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
Уткина Г.С. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
Лазутина Л.Е. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
Козлов Н.Д. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
Толмачева Н.Н. - руководитель Государственно-правового управления Московской областной Думы;
Ахренов В.Н. - заместитель министра образования Правительства Московской области;
Бондаренко О.М. - заведующий отделом по делам несовершеннолетних аппарата Правительства Московской области;
Герасимов С.В. - заведующий отделом по координации деятельности в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Главного управления региональной



> 1 2 3 ... 43 44 45

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1518 СЃ