Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 30.03.2011 N 260/11 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 260/11

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 14/2011-ОЗ) и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2 "О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области", в целях обеспечения конституционных прав граждан, пострадавших в результате природного пожара в деревне Моховое городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района, на общедоступность и бесплатность дошкольного образования, учитывая необходимость принятия неотложных мер по ликвидации последствий природных пожаров на территории Московской области в 2010 году, а также учитывая необходимость осуществления расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2011 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2011 году Луховицкому муниципальному району Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 33950,0 тыс. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для финансирования завершения строительства дошкольного образовательного учреждения на 80 мест в городском поселении Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в бюджет Луховицкого муниципального района Московской области на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Установить, что Министерство строительного комплекса Московской области является главным распорядителем средств бюджета Московской области, предусмотренных для предоставления Луховицкому муниципальному району Московской области в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство строительного комплекса Московской области и Министерство финансов Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.194 СЃ