Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 20.05.1999 N 552 (ред. от 03.10.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗВРАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕЖСЕЗОННЫХ ЗАПАСОВ ДРЕВЕСИНЫ, СЫРЬЯ И ТОПЛИВА И ПОЛОЖЕНИЯ О ФИНАНСИРОВАНИИ НА ВОЗВРАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ РАСХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕГКОЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА СЕЗОННУЮ ЗАКУПКУ СЫРЬЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 1999 г. N 552

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
НА ВОЗВРАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ
И ОРГАНИЗАЦИЯМ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ
МЕЖСЕЗОННЫХ ЗАПАСОВ ДРЕВЕСИНЫ, СЫРЬЯ И ТОПЛИВА
И ПОЛОЖЕНИЯ О ФИНАНСИРОВАНИИ НА ВОЗВРАТНОЙ И ПЛАТНОЙ
ОСНОВЕ РАСХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕГКОЙ
И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА СЕЗОННУЮ ЗАКУПКУ СЫРЬЯ
И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТОВАРОВ НАРОДНОГО
ПОТРЕБЛЕНИЯ И ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО -
ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.04.2000 N 357,
от 03.10.2002 N 731)

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые:
Положение о предоставлении средств федерального бюджета на возвратной и платной основе предприятиям и организациям лесной промышленности для создания межсезонных запасов древесины, сырья и топлива;
Положение о финансировании на возвратной и платной основе расходов предприятий и организаций легкой и текстильной промышленности на сезонную закупку сырья и материалов для производства товаров народного потребления и продукции производственно - технического назначения.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.04.2000 N 357)

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.СТЕПАШИН





Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 20 мая 1999 г. N 552

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА НА ВОЗВРАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ
И ОРГАНИЗАЦИЯМ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ
МЕЖСЕЗОННЫХ ЗАПАСОВ ДРЕВЕСИНЫ, СЫРЬЯ И ТОПЛИВА

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.04.2000 N 357,
от 03.10.2002 N 731)

1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления бюджетных средств (бюджетных кредитов), выделяемых предприятиям и организациям лесной промышленности (далее именуются - организации лесной промышленности) для создания межсезонных запасов древесины, сырья и топлива.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.04.2000 N 357)
2. Бюджетные средства (бюджетные кредиты) выделяются предприятиям и организациям лесной промышленности, за исключением предприятий с иностранными инвестициями.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.04.2000 N 357)
Указанные средства предоставляются на возвратной и платной основе с уплатой процентов за пользование ими в размере одной третьей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации на день вступления в силу Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год".
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.04.2000 N 357)
Бюджетные средства (бюджетные кредиты) могут предоставляться организациям лесной промышленности для создания межсезонных запасов древесины, сырья и топлива на условиях, определенных статьями 76, 77 и 117 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в том числе под поручительства (государственные гарантии) субъектов Российской Федерации, предусмотренные соответствующими статьями в республиканских, краевых, областных бюджетах и бюджетах автономных округов, принятых на 2000 год в установленном порядке.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 20.04.2000 N 357)
Бюджетные средства (бюджетные кредиты) выделяются организациям лесной промышленности, не имеющим просроченной задолженности по ранее полученным бюджетным средствам и уплате процентов за пользование ими и не признанным в установленном порядке несостоятельными (банкротами).
(абзац



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1697 СЃ