Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 29.03.2011 N 23-ПГ "О назначении ежемесячного пособия членам семей сотрудников Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, погибших (умерших) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с осуществлением ими служебной деятельности" (вместе со "Списком членов семей сотрудников Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, погибших (умерших) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с осуществлением ими служебной деятельности, имеющих право на получение ежемесячного пособия")







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 23-ПГ

О НАЗНАЧЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ СОТРУДНИКОВ
ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
И ИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) ВСЛЕДСТВИЕ РАНЕНИЯ,
КОНТУЗИИ, УВЕЧЬЯ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЯ В СВЯЗИ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ
ИМИ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 25/2005-ОЗ "О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области", постановлением Правительства Московской области от 30.06.2008 N 504/22 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных гарантий социальной защиты сотрудникам и работникам органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членам их семей, а также должностным лицам, замещающим должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области", учитывая приказы Главного управления внутренних дел по Московской области от 25.11.2005 N 525, от 21.04.2007 N 443 л/с, от 14.03.2008 N 110, от 28.12.2009 N 773, от 20.11.2010 N 1316 л/с, от 29.01.2011 N 45 и в целях предоставления дополнительных гарантий социальной защиты членам семей сотрудников органов внутренних дел по Московской области, погибших (умерших) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с осуществлением ими служебной деятельности, постановляю:
1. Назначить ежемесячное пособие членам семей сотрудников Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, погибших (умерших) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с осуществлением ими служебной деятельности, согласно приложению к настоящему постановлению в размере 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей каждому.
2. Министерству финансов Московской области финансирование расходов по выплате ежемесячных пособий лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год Главному управлению внутренних дел по Московской области.
3. Главному управлению внутренних дел по Московской области ежеквартально представлять в Министерство финансов Московской области отчет об использовании средств бюджета Московской области на выплату ежемесячных пособий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по формам и в сроки, установленные Министерством финансов Московской области.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
Установить, что официальному опубликованию подлежат фамилии, имена и отчества членов семей сотрудников; дата, с которой назначается указанное ежемесячное пособие, и срок его выплаты, содержащиеся в приложении к настоящему постановлению.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Губернатора
Московской области
от 29 марта 2011 г



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1776 СЃ