Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 25.03.2011 N 238/11 "О передаче полномочий в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2011 г. N 238/11

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ В СФЕРЕ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ
ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях создания межрегиональной системы обращения с отходами производства и потребления на территории Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Наделить Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области полномочиями в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Московской области, передав их от Министерства экологии и природопользования Московской области вместе со штатными единицами, необходимыми для реализации указанных полномочий.
2. Министерству экологии и природопользования Московской области подготовить проект постановления Правительства Московской области о внесении соответствующих изменений в положение, структуру и штатную численность Министерства экологии и природопользования Московской области.
3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области подготовить проект постановления Правительства Московской области о внесении соответствующих изменений в положение, структуру и штатную численность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
4. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2011 год" предусмотреть расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1259 СЃ