Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 23.03.2011 N 228/10 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2011 г. N 228/10

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРОГНОЗНОМ ПЛАНЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
НА 2011 ГОД"

Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2011 год" согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению и внести его в установленном порядке в Московскую областную Думу.
2. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области на 2011 год" запланировать увеличение объема бюджетных ассигнований Министерству имущественных отношений Московской области на 7000000 рублей на проведение мероприятий по приватизации государственных унитарных предприятий Московской области в 2011 году.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1583 СЃ