Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 22.03.2011 N 227/10 "О подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 227/10

О ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО
ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ 2011/2012 ГОДА

В соответствии со статьей 26.3 Федерального закона от 06.10.99 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить итоговое задание по объемам работ по подготовке объектов жилищно-коммунального и энергетического хозяйства в Московской области к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года согласно приложению.
2. Министерству промышленности и науки Московской области, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерству транспорта Московской области, Министерству образования Московской области, Министерству здравоохранения Московской области, Министерству культуры Московской области, Министерству социальной защиты населения Московской области:
2.1. В срок до 20 апреля 2011 года провести проверки технического состояния объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области, находящихся на балансе подведомственных организаций.
2.2. По результатам проверок в срок до 30 апреля 2011 года утвердить и представить в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области комплексные планы мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области, находящихся на балансе подведомственных организаций, к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года.
2.3. Осуществлять контроль за проведением гидравлических испытаний тепловых сетей, находящихся на балансе подведомственных организаций, с момента завершения отопительного периода 2010/2011 года и до 1 сентября 2011 года. В срок до 10 сентября 2011 года представить в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области реестры актов проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, находящихся на балансе подведомственных организаций.
2.4. Осуществлять контроль за подготовкой к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области, находящихся на балансе подведомственных организаций. В срок до 15 сентября 2011 года представить в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области реестры паспортов готовности к осенне-зимнему периоду 2011/2012 года жилищного фонда и объектов социальной сферы, находящихся на балансе подведомственных организаций. Осуществить контроль по обеспечению объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области, находящихся на балансе подведомственных организаций, автономными резервными источниками электропитания и повышению категорийности их электроснабжения. В срок до 15 октября 2011 года представить в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области акты и паспорта готовности объектов теплоснабжения в подведомственных организациях.
3. Министерству образования Московской области, Министерству здравоохранения Московской области, Министерству культуры Московской области, Министерству социальной защиты населения Московской области:
3.1. Согласовать до 1 июня 2011 года с Топливно-энергетическим комитетом Московской области и поставщиками топливно-энергетических ресурсов предельные годовые объемы потребления (лимиты) природного газа для подведомственных котельных, обеспечивающих теплоснабжение потребителей.
3.2. Предусмотреть укомплектование подг



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1804 СЃ