Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 22.03.2011 N 16-ПГ "Об объединении деревни Орешково и поселка совхоза "Орешково" и преобразовании деревни Орешково в поселок Орешково в сельском поселении Газопроводское Луховицкого района Московской области"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 16-ПГ

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ДЕРЕВНИ ОРЕШКОВО И ПОСЕЛКА СОВХОЗА "ОРЕШКОВО"
И ПРЕОБРАЗОВАНИИ ДЕРЕВНИ ОРЕШКОВО В ПОСЕЛОК ОРЕШКОВО
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ГАЗОПРОВОДСКОЕ ЛУХОВИЦКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 12/2001-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Московской области" и на основании материалов, представленных главой Луховицкого муниципального района Московской области, постановляю:
1. Объединить деревню Орешково и поселок совхоза "Орешково" в сельском поселении Газопроводское Луховицкого района Московской области в единый сельский населенный пункт - деревню Орешково в сельском поселении Газопроводское Луховицкого района Московской области.
2. Преобразовать деревню Орешково в сельском поселении Газопроводское Луховицкого района Московской области в поселок Орешково в сельском поселении Газопроводское Луховицкого района Московской области.
3. Внести в подраздел "Сельское поселение Газопроводское" раздела "Луховицкий район" Учетных данных административно-территориальных и территориальных единиц Московской области, утвержденных постановлением Губернатора Московской области от 28.09.2010 N 123-ПГ (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 28.10.2010 N 136-ПГ, от 18.11.2010 N 143-ПГ, от 23.11.2010 N 145-ПГ), следующие изменения:
слова "Орешково - деревня" заменить словами "Орешково - поселок";
слова "совхоза "Орешково" - поселок" исключить.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3313 СЃ