Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Щербинка МО от 16.03.2011 N 137 "О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии администрации городского округа Щербинка по признанию помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 марта 2011 г. N 137

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА ПО ПРИЗНАНИЮ
ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО
ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

В связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Щербинка, руководствуясь Уставом городского округа Щербинка, распоряжением главы города Щербинки от 31.07.2009 N 222 к/о, постановляю:
1. Внести изменения в состав Межведомственной комиссии администрации городского округа Щербинка по признанию помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее - Комиссия), утвержденный постановлением главы городского округа Щербинка от 21.01.2009 N 36:
1.1. Исключить из состава Комиссии Герасимова Д.А.
1.2. Включить в состав Комиссии Краснову О.С. - главного специалиста Правового управления администрации городского округа Щербинка.
2. Опубликовать настоящее постановление в общегородской газете "Щербинский Вестникъ".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Щербинка Денисова Н.М.

Исполняющий обязанности главы
администрации городского округа
Н.Н. Тупикин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1517 СЃ