Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минпромнауки МО от 15.03.2011 N 5 "Об утверждении Регламента Министерства промышленности и науки Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2011 г. N 5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И НАУКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Московской области, постановлением Губернатора Московской области от 02.07.2003 N 150-ПГ "О Регламенте Правительства Московской области", распоряжением Губернатора Московской области от 05.08.2008 N 314-РГ "Об утверждении инструкции по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области", Положением о Министерстве промышленности и науки Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.04.2009 N 313/16, и в целях совершенствования организации деятельности Министерства промышленности и науки Московской области:
1. Утвердить Регламент Министерства промышленности и науки Московской области (прилагается).
2. Руководителям структурных подразделений министерства организовать изучение подчиненными государственными гражданскими служащими утвержденного настоящим распоряжением Регламента Министерства промышленности и науки Московской области.
3. Установить, что знание положений Регламента Министерства промышленности и науки Московской области является обязательным при аттестации государственного служащего.
4. Признать утратившими силу:
распоряжение Министерства промышленности и науки Московской области от 18.01.2008 N 19 "Об утверждении Регламента Министерства промышленности и науки Московской области";
распоряжение Министерства промышленности и науки Московской области от 08.08.2008 N 37 "О внесении дополнений в Регламент Министерства промышленности и науки Московской области".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
В.И. Козырев





Утвержден
распоряжением Министерства
промышленности и науки
Московской области
от 15 марта 2011 г. N 5

РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Регламент Министерства промышленности и науки Московской области (далее - Регламент) разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, актами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, Уставом Московской области, законами Московской области, Положением о Министерстве промышленности и науки Московской области (далее - Министерство) и устанавливает основные правила организации деятельности Министерства по реализации его полномочий, а также определяет порядок документационного и информационного обеспечения работы Министерства.
Действие Регламента распространяется на все структурные подразделения Министерства.
2. Министерство самостоятельно в осуществлении своих полномочий, установленных федеральными и областными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, актами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.
При осуществлении своих полномочий Министерство непосредственно взаимодействует с другими органами государственной власти и органами местного самоуправления, если иной порядок не установлен федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Правительства Московской области.
Порядок взаимодействия Министерства с иными органами исполнительной власти при осуществлении ими согласованных действий по реализации государственных функций и оказанию государственных услуг, включая образование координационных



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1276 СЃ