Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра экономики Правительства МО от 11.03.2011 N 39 "О размещении заказа на оказание услуг по изготовлению и распространению на территории Московской области телевизионной передачи, посвященной привлечению инвестиций и развитию инновационного предпринимательства в Московской области"







МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 марта 2011 г. N 39

О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ
И РАСПРОСТРАНЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ
И РАЗВИТИЮ ИННОВАЦИОННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Законом Московской области N 196/2005-ОЗ "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" и в целях реализации долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 29.01.2009 N 71/2, приказываю:
1. Разместить заказ на право заключения государственного контракта на оказание услуг по изготовлению и распространению на территории Московской области телевизионной передачи, посвященной привлечению инвестиций и развитию инновационного предпринимательства в Московской области путем запроса котировок.
2. Отделу государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Управления развития малого и среднего предпринимательства организовать работу по размещению заказа, указанного в пункте 1 настоящего приказа.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра экономики Правительства Московской области Фильченкова В.А.

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1607 СЃ