Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра экономики Правительства МО от 11.03.2011 N 38 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия подразделений Министерства экономики Московской области по вопросам подготовки заключений на проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области"







МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 марта 2011 г. N 38

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ
ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ НА ПРОЕКТЫ ПРОГРАММ КОМПЛЕКСНОГО
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Московской области от 29.11.2010 N 1047/56 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики Московской области, его структуры и штатной численности" и в целях обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органов государственной власти Московской области по реализации обеспечения стратегических задач муниципальных образований Московской области и Московской области в целом приказываю:
Внести изменения в Порядок взаимодействия подразделений Министерства экономики Московской области по вопросам подготовки заключений на проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований, утвержденный приказом министра экономики Правительства Московской области от 16.06.2009 N 89, утвердив его в новой редакции (прилагается).

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов





Приложение
к приказу министра экономики
Правительства Московской области
от 11 марта 2011 г. N 38

"Утвержден
приказом министра экономики
Правительства Московской области
от 16 июня 2009 г. N 89

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
НА ПРОЕКТЫ ПРОГРАММ КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1. Порядок взаимодействия подразделений Министерства экономики Московской области по вопросам подготовки заключений на проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области (далее - Порядок) устанавливает общие правила, сроки и механизм взаимодействия подразделений Министерства экономики Московской области при подготовке заключений на проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области по обращениям органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.
2. Подготовка заключений на проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области осуществляется в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.11.2010 N 1047/56 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики Московской области, его структуры и штатной численности".
3. В целях настоящего Порядка под программой комплексного социально-экономического развития муниципального образования Московской области (далее - комплексная программа) следует понимать долгосрочную целевую программу, содержащую цель (цели), совокупность мероприятий, направленных на достижение цели и решение стратегических задач социального и экономического развития муниципального образования Московской области на период реализации программы, увязанных по ресурсам, исполнителям и срокам реализации.
4. Подразделением Министерства экономики Московской области, ответственным за подготовку сводных заключений на проекты комплексных программ (далее - заключения), является отдел методологии и анализа развития территориальны



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1313 СЃ