Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 04.03.2011 N 179 "О внесении изменений в постановление главы Лотошинского муниципального района от 30.11.2010 N 1039 "Об утверждении Положения о ведении личных дел работников администрации Лотошинского муниципального района, органов администрации Лотошинского муниципального района с правами юридического лица"







ГЛАВА ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 2011 г. N 179

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛОТОШИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 30.11.2010 N 1039 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ВЕДЕНИИ ЛИЧНЫХ ДЕЛ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ
ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ
ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА С ПРАВАМИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА"

В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 23.12.2010 N 387-ФЗ "О внесении изменений в статью 22.1 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и Трудовой кодекс Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы Лотошинского муниципального района от 30.11.2010 N 1039 "Об утверждении Положения о ведении личных дел работников администрации Лотошинского муниципального района, органов администрации Лотошинского муниципального района с правами юридического лица", дополнив п. 2.3 раздела II "Личное дело Работника" подпунктом 2.3.24 следующего содержания:
"2.3.24. Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с Трудовым кодексом РФ, иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Лотошинского муниципального района Торгашина В.Ф.

Глава Лотошинского
муниципального района
А.А. Лютенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2632 СЃ