Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 04.03.2011 N 179/7 "О создании государственного автономного учреждения Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" (вместе с "Перечнем объектов особо ценного движимого имущества, закрепляемого за государственным автономным учреждением Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" на праве оперативного управления")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 2011 г. N 179/7

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ
И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

В соответствии с постановлениями Правительства Московской области от 02.03.2009 N 163/7 "О мерах по реализации в Московской области Федерального закона "Об автономных учреждениях", от 16.02.2011 N 133/5 "О порядке определения видов и перечней особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения Московской области", на основании предложения Министерства социальной защиты населения Московской области о создании государственного автономного учреждения Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" путем изменения типа существующего государственного учреждения Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" и в целях повышения эффективности использования средств бюджета Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Создать государственное автономное учреждение Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" (далее - автономное учреждение) путем изменения типа государственного учреждения Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья".
2. Определить, что предметом и целью деятельности автономного учреждения является социальное обслуживание детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, и обобщение опыта работы учреждений социального обслуживания.
3. Установить, что имущество, закрепленное на праве оперативного управления за государственным учреждением Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья", в полном объеме закрепляется за автономным учреждением.
4. Утвердить прилагаемый перечень объектов особо ценного движимого имущества, закрепляемого за государственным автономным учреждением Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" на праве оперативного управления.
5. Министерству социальной защиты населения Московской области:
5.1. Выступить от имени Московской области учредителем автономного учреждения.
5.2. Обеспечить уведомление кредиторов и органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, об изменении типа государственного учреждения Московской области "Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр "Семья" в сроки, установленные федеральным законодательством.
5.3. В срок до 1 июня 2011 года сформировать автономному учреждению государственное задание.
5.4. В срок до 1 июня 2011 года совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с созданием автономного учреждения.
5.5. Осуществлять финансовое обеспечение деятельности автономного учреждения в форме субсидии в сроки и объемах, определенных государственным заданием, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Московской области на 2011 и последующие годы Министерству социальной защиты населения Московской области.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 4 марта 2011 г. N 179/7

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЯЕМОГО
ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБЛАСТНОЙ



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.165 СЃ