Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Обращение Мособлтруда "Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками областного отраслевого соглашения"







КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБРАЩЕНИЕ
К РАБОТОДАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ УЧАСТНИКАМИ
ОБЛАСТНОГО ОТРАСЛЕВОГО СОГЛАШЕНИЯ

В Московской области заключено Соглашение по организациям жилищно-коммунального хозяйства Московской области между Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Московским областным комитетом профсоюза работников жизнеобеспечения и Региональным отраслевым объединением работодателей "Союз коммунальных предприятий Московской области" на 2011-2013 годы.
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (N 1/11 от 20.01.2011).
Текст Соглашения размещен на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области www.mgkh.mosreg.ru.
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области не будет представлен для рассмотрения соответствующей трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный отказ от присоединения к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Мотивированный отказ работодателя, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, тел. 694-31-05, факс 650-33-59.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
Московской области
Ю.И. Рагозин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.126 СЃ