Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 03.03.2011 N 174/8 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области" (вместе с "Перечнем гидротехнических сооружений для обводнения торфяных земель на территории Московской области, выполнение инженерных изысканий и разработка проектной документации по строительству которых предусматривается за счет средств бюджета Московской области в 2011 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2011 г. N 174/8

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 14/2011-ОЗ) и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2 "О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области", в целях обеспечения конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду, учитывая необходимость проведения мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайной ситуации на территории Московской области в связи с торфяными пожарами, а также учитывая необходимость осуществления расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2011 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2011 году Министерству строительного комплекса Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 80000 тыс. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для финансирования выполнения инженерных изысканий и разработки проектной документации по строительству гидротехнических сооружений для обводнения торфяных земель на территории Московской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации по строительству объектов, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется действие Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования государственной собственности Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 25.02.2009 N 149/7 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования государственной собственности Московской области", и Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Московской области, направляемых на капитальные вложения, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 09.08.2010 N 643/32 "Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Московской области, направляемых на капитальные вложения".
3. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
4. Министерству строительного комплекса Московской области заключить государственные контракты, предметом которых является выполнение инженерных изысканий и разработка проектной документации по строительству объектов, предусмотренных настоящим постановлением, в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Авансирование по государственным контрактам осуществить в размере пятьдесят процентов от суммы соответствующего государственного контракта.
5. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство строительного комплекса Московской области и Министерство финансов Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Пищева Н.П.

Губернатор Московской области




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1716 СЃ