Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 03.03.2011 N 77 "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 марта 2011 г. N 77

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации":
1. Утвердить Регламент комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области (прилагается).
2. Утвердить Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области (прилагается).
3. Признать утратившими силу:
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 25.07.2008 N 162 "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области";
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 29.12.2010 N 425 "О внесении изменений в Регламент комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и в приложение N 2 к Методике проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области, утвержденные распоряжением Министерства транспорта Московской области от 25.07.2008 N 162 "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области".
4. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н.:
организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье";
после опубликования организовать государственную регистрацию настоящего распоряжения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
5. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области в сети Интернет.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением
Министерства транспорта
Московской области
от 3 марта 2011 г. N 77

РЕГЛАМЕНТ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ
ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Регламент определяет порядок работы комиссии по проведению конкурса на зам



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.199 СЃ