Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 03.03.2011 N 176/7 "О мерах по проведению в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства" (вместе с "Положением о комиссии по содействию в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2011 г. N 176/7

О МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ В 2011 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ СПЛОШНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ
ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 N 201-р и в целях обеспечения координации действий центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области и оказания содействия территориальным органам Федеральной службы государственной статистики в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства Правительство Московской области постановляет:
1. Образовать Комиссию по содействию в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства и утвердить ее состав (прилагается).
2. Утвердить Положение о Комиссии по содействию в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).
3. Министерству по делам печати и информации Московской области оказывать содействие территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Московской области в обеспечении размещения информации в средствах массовой информации о целях, задачах, ходе подготовки, проведении и итогах сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
4. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области оказывать в пределах своей компетенции содействие территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Московской области в осуществлении его полномочий в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
5. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области оказывать содействие территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Московской области в осуществлении его полномочий в подготовке и проведении в 2011 году на территории Московской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 3 марта 2011 г. N 176/7

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2011 ГОДУ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПЛОШНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО
СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Седов - Вице-губернатор Московской области,
Константин Вячеславович председатель комиссии

Крымов - министр экономики Правительства
Вячеслав Борисович Московской области, заместитель
председателя комиссии

Варухина - руководитель Территориального
Любовь Васильевна



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ