Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 02.03.2011 N 11 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению пользователям информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства финансов Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2011 г. N 11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ИНФОРМАЦИИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
Внести в Административный регламент Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению пользователям информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства финансов Московской области, утвержденный распоряжением Министерства финансов Московской области от 27.11.2008 N 124 (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства финансов Московской области от 31.12.2009 N 96) (далее - Административный регламент) следующие изменения:
1. Пункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги и стандарт предоставления государственной услуги.".
2. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
"1.2. Государственная услуга предоставляется органам государственной власти, органам местного самоуправления, юридическим и физическим лицам (далее - заявители), обратившимся с запросом о предоставлении информации, выраженной в письменной или электронной форме согласно приложению N 1 к Административному регламенту.".
3. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:
"1.3. При получении государственной услуги заявитель имеет право на:
- получение государственной услуги своевременно и в соответствии со стандартом предоставления государственной услуги;
- получение полной, актуальной и достоверной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе в электронной форме;
- досудебное (внесудебное) рассмотрение жалоб (претензий) в процессе получения государственной услуги.".
4. Пункт 1.4 изложить в следующей редакции:
"1.4. Министерство финансов Московской области обязано:
- предоставлять государственную услугу в соответствии с настоящим Административным регламентом;
- обеспечивать предоставление полной, актуальной и достоверной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе в электронной форме;
- исполнять иные обязанности в соответствии с требованиями настоящего Административного регламента, требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов Московской области.".
5. Пункт 1.5 изложить в следующей редакции:
"1.5. Информация, содержащаяся в государственных информационных системах Московской области, а также иные имеющиеся в распоряжении Министерства финансов Московской области сведения и документы являются государственными информационными ресурсами Московской области, находящиеся в ведении Министерства финансов Московской области (далее - Министерство).".
6. Раздел II "Требования к порядку предоставления государственной услуги" изложить в следующей редакции:
"II. Стандарт предоставления государственной услуги

2.1. Предоставление государственной услуги по предоставлению пользователям информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства финансов Московской области, осуществляет Министерство.
Ответственным за предоставление государственной услуги является структурное подразделение Министерства, являющееся владельцем



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ