Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 24.02.2011 N 225 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций муниципальным автономным и бюджетным учреждениям города Серпухова"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 225

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ
ИНВЕСТИЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ И БЮДЖЕТНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА СЕРПУХОВА

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления бюджетных инвестиций муниципальным автономным и бюджетным учреждениям (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
3. Начальнику отдела пресс-службы администрации города Серпухова Балашовой И.В. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Адушева Н.А.

Глава города Серпухова
П.Н. Залесов





Утвержден
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 24 февраля 2011 г. N 225

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ И БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

1. Порядок предоставления бюджетных инвестиций муниципальным автономным и бюджетным учреждениям (далее - Порядок) определяет правила предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности в форме капитальных вложений в основные средства (далее - бюджетные инвестиции) муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности города Серпухова.
2. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Серпухова, находящиеся на праве оперативного управления муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений (далее - объекты), предоставляются в соответствии с долгосрочными целевыми программами города Серпухова.
3. Бюджетные инвестиции предоставляются муниципальным бюджетным учреждениям и муниципальным автономным учреждениям администрацией города Серпухова, отраслевыми органами администрации города Серпухова, осуществляющими функции и полномочия учредителя муниципального учреждения (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя).
4. Бюджетные инвестиции предоставляются в соответствии с договором (соглашением), заключенным между органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и муниципальным бюджетным учреждением или муниципальным автономным учреждением.
В договоре (соглашении) предусматриваются следующие условия:
- право органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, на проведение проверок соблюдения муниципальным бюджетным учреждением или муниципальным автономным учреждением условий, установленных заключенным договором (соглашением);
- порядок возврата в бюджет города Серпухова сумм, использованных муниципальным бюджетным учреждением или муниципальным автономным учреждением, в случае установления по итогам проверок, проведенных органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, а также иными уполномоченными органами контроля и надзора, факта нарушения целей и условий, определенных заключенным договором (соглашением), а также сумм, не использованных в текущем финансовом году, при отсутствии потребности направления их на те же цели в соответствии с решениями органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя и являющегося главным распорядителем бюджетных средств бюджета города Серпухова;
- порядок и сроки



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ