Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 24.02.2011 N 5/147 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 5/147

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРИВАТИЗАЦИИ
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области", одобренный решением Московской областной Думы от 27.01.2011 N 8/143, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" в комитеты Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по экономической и инновационной политике, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по экономической и инновационной политике доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 24 февраля 2011 г. N 5/147

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 115/2005-ОЗ "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 140/2006-ОЗ, N 209/2007-ОЗ, N 123/2008-ОЗ, N 183/2008-ОЗ, N 60/2010-ОЗ) следующие изменения:
1) дополнить статьей 2.1 следующего содержания:
"Статья 2.1. Компетенция Правительства Московской области в сфере приватизации

1. Для реализации единой государственной политики в сфере приватизации Правительство Московской области:
1) рассматривает проект прогнозного плана приватизации областной собственности и после его одобрения представляет Губернатору Московской области для вынесения на рассмотрение в Московскую областную Думу;
2) рассматривает отчет о результатах приватизации областной собственности за прошедший период в составе отчета об управлении и распоряжении областной собственностью и после его одобрения представляет Губернатору Московской области для вынесения на рассмотрение в Московскую областную Думу;
3) издает нормативные правовые акты по вопросам приватизации областной собственности;
4) принимает решения об условиях приватизации областной собственности в случаях, установленных настоящим Законом;
5) осуществляет контроль за приватизацией областной собственности;
6) принимает решение об утверждении перечня юридических лиц для организации от имени Московской области продажи приватизируемой областной собственности и (или) осуществления функций продавца;
7) осуществляет иные предусмотренные настоящим Законом полномочия.
2. Правительство Московской об



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1924 СЃ