Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 24.02.2011 N 6/147 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 6/147

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" в комитеты, фракции, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по труду и социальной политике, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по труду и социальной политике доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" с учетом представленных поправок, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта закона на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Воронцова М.Я.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 24 февраля 2011 г. N 6/147

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 53/2008-ОЗ "О квотировании рабочих мест" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 189/2008-ОЗ, N 156/2009-ОЗ, N 34/2010-ОЗ) следующие изменения:
1) в статье 1 слова "молодежи, испытывающей" заменить словами "граждан, испытывающих";
2) абзац пятый статьи 3 изложить в следующей редакции:
"лиц, освобожденных из мест лишения свободы;".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ