Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 21.02.2011 N 392 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам автономными учреждениями Солнечногорского муниципального района Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 392

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НА ОКАЗАНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ФИЗИЧЕСКИМ
И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ АВТОНОМНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Уставом Солнечногорского муниципального района Московской области постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам автономными учреждениями Солнечногорского муниципального района Московской области (приложение).
2. С момента издания настоящего постановления ранее принятые муниципальные правовые акты действуют в части, не противоречащей настоящему постановлению.
3. Направить настоящее постановление для опубликования в средства массовой информации.

Глава Солнечногорского
муниципального района
Ю.А. Панкратов





Приложение
к постановлению администрации
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 21 февраля 2011 г. N 392

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
(ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
АВТОНОМНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия и механизм формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам автономными учреждениями Солнечногорского муниципального района (далее - района) за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете района на очередной финансовый год на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (далее - муниципальные задания).
1.2. Муниципальные задания разрабатываются в целях обеспечения соответствия бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) с непосредственным результатом, характеризующим объем и качество оказанных автономными учреждениями муниципальных услуг (выполняемых работ).
1.3. Муниципальные задания формируются учредителями подведомственным им автономным учреждениям Солнечногорского муниципального района (далее - автономные учреждения).
1.4. Муниципальное задание автономным учреждениям формируется в соответствии с предусмотренной их уставами основной деятельностью.
1.5. Проекты муниципальных заданий формируются одновременно с подготовкой предложений по формированию бюджета района на очередной финансовый год.
1.6. Проекты муниципальных заданий используются при составлении проекта бюджета района на очередной финансовый год для планирования бюджетных ассигнований на оказание автономными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ).
1.7. В целях настоящего Порядка используются следующие понятия:
муниципальные услуги (работы) - услуги (работы), оказываемые (выполняемые) в соответствии с муниципальным заданием автономными учреждениями;
муниципальное задание - документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему (содержанию), условиям, порядку и результатам оказания муниципальных услуг (выполнен



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1472 СЃ