Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 21.02.2011 N 79/3 "О порядке поступления и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области" (вместе с "Положением о порядке поступления и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 79/3

О ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях упорядочения взимания и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 849 "О перечне затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке поступления и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
2. Рекомендовать Управлению образования провести необходимые мероприятия по разъяснению порядка, установленного настоящим Положением.
3. Считать утратившими силу постановления администрации городского округа Электросталь Московской области от 28 января 2010 г. N 34/1 "О порядке поступления и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области", от 27 апреля 2010 г. N 190/4 "О внесении изменений в постановление от 28 января 2010 г. N 34/1 "О порядке поступления и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области".
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник".
5. Установить, что настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете "Официальный вестник" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
6. Источником финансирования публикации настоящего постановления принять средства бюджета Управления образования администрации городского округа Электросталь Московской области по подразделу 0709 "Другие вопросы в области образования".

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 21 февраля 2011 г. N 79/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2008 г. N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении", в целях улучшения условий содержания детей, упорядочения взимания и использования родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области.
1.2. Настоящее Положение распространяется на все муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа Эл



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2019 СЃ