Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 17.02.2011 N 39-р "О проведении планового мероприятия по государственному контролю"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 февраля 2011 г. N 39-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ

В соответствии с требованиями Федерального закона от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Положения о государственном контроле в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1204, Положения о Министерстве культуры Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 11.11.2010 N 988/52, Административного регламента Министерства культуры Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, утвержденного распоряжением Министерства культуры Московской области от 13.12.2007 N 689-р, сводного плана проверок субъектов предпринимательства на 2011 год:
1. Провести в период с 21 февраля по 24 февраля 2011 года мероприятие по государственному контролю в области сохранения и государственной охраны объекта культурного наследия федерального значения - "Дом жилой", расположенного по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Вифанская, д. 2.
2. Для проведения мероприятия по контролю создать комиссию в составе:
- Кабанова А.Б. - консультанта отдела государственного учета и контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры Московской области;
- Коноплевой Н.В. - ведущего архитектора ГУ МО "Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры" (по согласованию).
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Анохину С.А.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ