Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 17.02.2011 N 52 "Об утверждении административных регламентов Министерства транспорта Московской области по исполнению государственных функций" (вместе с "Административным регламентом Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по участию в проведении мероприятий по реализации задач гражданской обороны", "Административным регламентом Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по обеспечению в пределах своей компетенции защиты сведений, составляющих государственную тайну", "Административным регламентом Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по участию в проведении мероприятий по реализации задач мобилизационной подготовки")







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 февраля 2011 г. N 52

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ МИНИСТЕРСТВА
ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

В соответствии с пунктом 15 Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679, и Положением о Министерстве транспорта Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 28.11.2007 N 905/28, а также в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по участию в проведении мероприятий по реализации задач гражданской обороны (в новой редакции).
2. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по обеспечению в пределах своей компетенции защиты сведений, составляющих государственную тайну (в новой редакции).
3. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по участию в проведении мероприятий по реализации задач мобилизационной подготовки (в новой редакции).
4. Признать утратившим силу распоряжение Министерства транспорта Московской области от 09.11.2007 N 201 "Об утверждении административных регламентов Министерства транспорта Московской области по исполнению государственных функций по выполнению мероприятий по реализации задач гражданской обороны и мобилизационной подготовки, а также по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну".
5. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н.:
организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье";
после опубликования организовать государственную регистрацию настоящего распоряжения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
6. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Болышова В.Я.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением Министерства
транспорта Московской области
от 17 февраля 2011 г. N 52

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УЧАСТИЮ В ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДАЧ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

I. Общие положения

Настоящий Административный регламент (далее - Административный регламент) определяет сроки и последовательность административных процедур и административных действий по исполнению государственной функции по участию в проведении мероприятий по реализации задач гражданской обороны.
1.1. Наименование государственной функции - участие в проведении мероприятий по реализации задач гражданской обороны (далее - государственная функция).
1.2. Наименование центрального исполнительного органа государственной власти Московской области, непосредственно исполняющего государственную фу



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1223 СЃ