Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 11.02.2011 N 118 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2011 г. N 118

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Красногорск постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Утвержден
постановлением администрации
городского поселения Красногорск
Московской области
от 11 февраля 2011 г. N 118

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ
НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан на основании п. 2 ст. 78.1 Бюджетного кодекса РФ, ст. 19 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", ст. 31 и 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и определяет порядок предоставления субсидий из бюджета городского поселения Красногорск социально ориентированным некоммерческим организациям (далее - организации).
1.2. Субсидия предоставляется с целью оказания поддержки получателям субсидии, в том числе на частичное возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности, направленной на решение социальных вопросов в соответствии с уставными целями.
1.3. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета городского поселения Красногорск в пределах средств, предусмотренных на указанные цели решением Совета депутатов городского поселения Красногорск о бюджете городского поселения на очередной финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
Объем субсидии организациям на очередной финансовый год рассчитывается плановым методом.
1.4. Ассигнования на предоставление субсидии предусматриваются администрации городского поселения Красногорск (далее - Администрация) и предоставляются ежеквартально в соответствии с кассовым планом.

2. Порядок предоставления субсидии

2.1. Субсидия перечисляется Администрацией на основании заявки организации на перечисление средств, подписанной руководителем (лицом, его замещающим) и главным бухгалтером (лицом, его замещающим) организации.
2.2. Финансовое управление Администрации в течение 2 дней после получения заявки проверяет ее и делает заключение о возможности перечисления субсидии и размере перечисляемой суммы.
2.3. Отдел бухгалтерского учета Администрации в течение 3 рабочих дней перечисляет субсидию на расчетный счет организации в размере суммы, согласованной финансовым управлением.
2.4. Организация до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Администрацию отчет о расходовании средств субсидии по форме приложения N 1.

3. Контроль за использованием субсидии
и порядок возврата субсидии

3.1. Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется финансовым управлением Администрации в соответствии с установленными полномочиями.
3.2. Бюджетные средства, не использованные организацией, подлежат возврату в срок до 25 декабря текущего года на лицевой счет Администрации.
3.3. В случае выявления фактов нецелевого использования средств субсидии су



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1487 СЃ