Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 11.02.2011 N 122/5 "О создании государственного автономного учреждения Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак" (вместе с "Перечнем особо ценного движимого имущества, закрепляемого за государственным автономным учреждением Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак" на праве оперативного управления")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2011 г. N 122/5

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", постановлением Правительства Московской области от 02.03.2009 N 163/7 "О мерах по реализации в Московской области Федерального закона "Об автономных учреждениях" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 24.11.2009 N 1017/50) и в целях повышения эффективности использования средств бюджета Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Создать государственное автономное учреждение Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак" (далее - автономное учреждение) путем изменения типа существующего Государственного учреждения Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак".
2. Определить, что предметом и целью деятельности автономного учреждения являются организация и проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, развитие спорта высших достижений по виду спорта "баскетбол".
3. Установить, что имущество, находящееся в оперативном управлении Государственного учреждения Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак", в полном объеме закрепляется за автономным учреждением.
4. Утвердить прилагаемый Перечень особо ценного движимого имущества, закрепляемого за государственным автономным учреждением Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак" на праве оперативного управления.
5. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области:
5.1. Выступить от имени Московской области учредителем автономного учреждения.
5.2. Обеспечить уведомление кредиторов и органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, об изменении типа Государственного учреждения Московской области "Баскетбольный клуб "Спартак" в сроки, установленные федеральным законодательством.
5.3. В срок до 1 марта 2011 года сформировать автономному учреждению государственное задание.
5.4. В срок до 1 мая 2011 года совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с созданием автономного учреждения.
5.5. Осуществлять финансовое обеспечение деятельности автономного учреждения в форме субсидии в сроки и объемах, определенных государственным заданием, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Московской области на 2011 и последующие годы Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 11 февраля 2011 г. N 122/5

ПЕРЕЧЕНЬ
ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЯЕМОГО
ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК" НА ПРАВЕ
ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

----T-----------------------------T-----------T-------T------------T-------------¬
¦N ¦Наименование объекта ¦Инвентарный¦Кол-во,¦Балансовая ¦Балансовая ¦
¦п/п¦ ¦N ¦шт. ¦стоимость ¦стоимость ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦(начальная),¦(остаточная),¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1428 СЃ