Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 10.02.2011 N 5/145 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. N 5/145

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О МЕСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области", внесенный Комитетом по законности, вопросам государственной власти и общественных связей, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" в комитеты Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В., в Избирательную комиссию Московской области для подготовки и представления поправок в Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей в срок до 24.02.2011, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 10 февраля 2011 г. N 5/145

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О МЕСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 148/2003-ОЗ "О местном референдуме в Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 14/2005-ОЗ, N 148/2005-ОЗ, N 78/2006-ОЗ, N 174/2006-ОЗ, N 8/2007-ОЗ, N 88/2008-ОЗ, N 138/2008-ОЗ, N 1/2010-ОЗ, N 89/2010-ОЗ, N 164/2010-ОЗ) следующие изменения:
статью 1 дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1. В порядке, установленном Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и настоящим Законом, проводится также голосование по вопросам изменения границ муниципального образования, преобразования муниципального образования с учетом особенностей, установленных статьей 24 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.216 СЃ