Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 10.02.2011 N 8/145 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. N 8/145

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ
О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области", внесенный Комитетом по законности, вопросам государственной власти и общественных связей, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области" в комитеты Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области" с учетом поступивших поправок и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 10 февраля 2011 г. N 8/145

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ
ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 197/2005-ОЗ "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области" следующие изменения:
1) часть 2 статьи 2 дополнить словами ", а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения";
2) пункт 3 части 1 статьи 3 дополнить словами ", а в случае, если публичное мероприятие будет проводиться с использованием транспортных средств, информацию об использовании транспортных средств";
3) статью 4 дополнить частью 5 следующего содержания:
"5. Порядок проведения публичного мероприятия с использованием транспортных средств и на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования и не относящихся к местам, в которых проведение публичного мероприятия запрещено в соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", определяется Законом Московской области "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий с использованием транспортных средств и на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования".".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ