Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 04.02.2011 N 494-П "Об изменении размера арендной платы за движимое имущество, находящееся в собственности Дмитровского муниципального района Московской области, на 2011 год"







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 494-П

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО,
НАХОДЯЩЕЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2011 ГОД

Руководствуясь Положением о порядке сдачи в аренду муниципального имущества Дмитровского района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Дмитровского района Московской области от 27.03.1998 N 90/17 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью Дмитровского района Московской области", Уставом Дмитровского муниципального района Московской области, администрация Дмитровского муниципального района Московской области постановляет:
1. Установить на 2011 год размер арендной платы за движимое имущество, находящееся в собственности Дмитровского муниципального района Московской области, с учетом повышающего коэффициента, равного 1,079.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Московской области Трошенкову Е.Б.
3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете "Дмитровский вестник" и применяется начиная с 1 января 2011 года.

Глава Дмитровского
муниципального района
Московской области
В.В. Гаврилов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1584 СЃ