Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 04.02.2011 N 47/3 "Об утрате силы постановления главы городского округа Электросталь Московской области от 12.09.2008 N 591/8"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 47/3

ОБ УТРАТЕ СИЛЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.09.2008 N 591/8

На основании Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в соответствии с Положением о Комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа Электросталь Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Электросталь от 23.12.2010 N 34/5, и в целях эффективного использования бюджетных средств в сфере физической культуры и спорта городского округа Электросталь Московской области администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Электросталь Московской области от 12.09.2008 N 591/8 "Об утверждении Положения о порядке регулирования отношений, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сфере физической культуры и спорта в городском округе Электросталь Московской области".
2. Начальнику отдела по связям с общественностью Управления по потребительскому рынку, услугам и связям с общественностью администрации городского округа Электросталь Московской области Шамсунову А.А. опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник".
3. Источником финансирования публикации настоящего постановления принять бюджетные ассигнования Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Электросталь Московской области, утвержденные на 2011 год.

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ