Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации городского округа Электросталь МО от 04.02.2011 N 58/3 "О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области" (вместе с "Положением о Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 58/3

О КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ
ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях формирования и эффективного использования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области и в соответствии с постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области от 17.05.2010 N 231/4:
1. Образовать Комиссию по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
2.2. Состав Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области (приложение N 2).
3. Рекомендовать органам администрации городского округа Электросталь Московской области принять участие в формировании кадрового резерва.
4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Официальный вестник" и разместить на официальном Интернет-сайте городского округа Электросталь Московской области по адресу: www.electrostal.ru.
5. Источником финансирования публикации принять денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по разделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Электросталь Московской области Костромитина В.А.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к распоряжению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 4 февраля 2011 г. N 58/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ
ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением определяется порядок деятельности Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области и иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом городского округа Электросталь Московской области, а также настоящим Положением.
3. Основными задачами Комиссии являются:
3.1) формирование и подготовка кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Электросталь Московской области (далее - кадровый резерв);
3.2) координация и методическое обеспечение органов администрации городского округа Электросталь Московской области (далее - органы администрации) по вопросам формирования и подготовки кадрового резерва;
3.3) контроль за реализацией мероприятий по формированию и подготовке кадрового резерва.
4. Комиссия для решения возложенных на нее основных задач имеет п



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1616 СЃ