Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации городского округа Электросталь МО от 04.02.2011 N 59/3 "Об утверждении Порядка формирования и организации работы с резервом управленческих кадров"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2011 г. N 59/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
С РЕЗЕРВОМ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

В целях формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров городского округа Электросталь Московской области и в соответствии с методическими рекомендациями по организации работы с резервом управленческих кадров муниципальных образований в Московской области, разработанными Управлением государственной и муниципальной службы Московской области:
1. Утвердить:
1.1. Порядок формирования и организации работы с резервом управленческих кадров для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
1.2. Состав Комиссии по формированию резерва управленческих кадров для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области в новой редакции (приложение N 2).
2. Рекомендовать органам администрации городского округа Электросталь Московской области принять участие в формировании кадрового резерва.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Официальный вестник" и разместить на официальном Интернет-сайте городского округа Электросталь Московской области по адресу: www.electrostal.ru.
4. Источником финансирования публикации принять денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по разделу 0104 "Функционирование Правительства Российской Федерации, высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, местных администраций".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Электросталь Московской области Костромитина В.А.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к распоряжению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 4 февраля 2011 г. N 59/3

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С РЕЗЕРВОМ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ
КАДРОВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", методическими рекомендациями по организации работы с резервом управленческих кадров муниципальных образований в Московской области, разработанными Управлением государственной и муниципальной службы Московской области.
2. Целью формирования резерва управленческих кадров городского округа Электросталь Московской области (далее - резерв управленческих кадров) являются совершенствование муниципального управления по решению вопросов местного значения, повышение качества муниципального управления и формирование квалифицированного кадрового состава для замещения руководящих должностей в муниципальных учреждениях и муниципальных унитарных предприятиях городского округа.
3. Основными задачами формирования резерва управленческих кадров являются:
3.1) реализация гражданами прав на труд, на участие в управлении муниципальным образованием;
3.2) обеспечение эффективности использования кадрового потенциала, своевременного замещения вакантных должностей квалифицированными специа



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.154 СЃ