Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 03.02.2011 N 144 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета г. Серпухова субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг."







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 144

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА Г. СЕРПУХОВА СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СЕРПУХОВЕ НА 2009-2015 ГГ."

В соответствии с решением Совета депутатов города Серпухова от 19.11.2008 N 395/69 "Об утверждении Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления за счет средств бюджета г. Серпухова субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг." (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Н.А. Адушева.

Глава города
П.Н. Залесов





Утвержден
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 3 февраля 2011 г. N 144

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА Г. СЕРПУХОВА
СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДСКОЙ
ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СЕРПУХОВЕ НА 2009-2015 ГГ."

Настоящий Порядок предоставления за счет средств бюджета г. Серпухова субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг." (далее - Порядок) определяет цели и условия предоставления средств из бюджета г. Серпухова на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", утвержденной решением Совета депутатов города Серпухова от 19.11.2008 N 395/69 "Об утверждении Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг." (далее - Программа), а также регламентирует отчетность об использовании указанных средств.
1. Предоставление средств на проведение мероприятий Программы осуществляется в форме субсидий в пределах средств, предусмотренных решением Совета депутатов города Серпухова о бюджете г. Серпухова на соответствующий финансовый год, в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета г. Серпухова и утвержденными лимитами бюджетных обязательств.
2. Субсидии предоставляются из бюджета г. Серпухова юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории г. Серпухова, не имеющим задолженности перед бюджетами всех уровней и отвечающим требованиям настоящего Порядка, на конкурсной основе в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.
3. За счет средств бюджета г. Серпухова предоставляются субсидии на проведение следующих мероприятий Программы:
3.1. На частичную компенсацию процентных ставок субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями, для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности.
3.2. На частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере бытовых услуг, на подключе



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2475 СЃ