Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 03.02.2011 N 146 "Об утверждении Положений о конкурсах по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств г. Серпухова в форме субсидий"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 146

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О КОНКУРСАХ ПО ОТБОРУ ЗАЯВОК
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ
БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г. СЕРПУХОВА В ФОРМЕ СУБСИДИЙ

В целях реализации мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", утвержденной решением Совета депутатов города Серпухова от 19.11.2008 N 395/69 "Об утверждении Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", и в соответствии с Порядком предоставления за счет средств бюджета г. Серпухова субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", утвержденным постановлением главы города Серпухова от 03.02.2011 N 144 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета г. Серпухова субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Городской целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Серпухове на 2009-2015 гг.", на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств г. Серпухова в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации процентных ставок субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и пополнения оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности (прилагается).
2. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств г. Серпухова в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере бытовых услуг, на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения (прилагается).
3. Отделу торговли и предпринимательства Управления экономики администрации г. Серпухова организовать подготовку и проведение конкурсов по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств г. Серпухова в форме субсидий.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Н.А. Адушева.

Глава города
П.Н. Залесов





Утверждено
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 3 февраля 2011 г. N 146

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ ПО ОТБОРУ ЗАЯВОК НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г. СЕРПУХОВА
В ФОРМЕ СУБСИДИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПО КРЕДИТАМ, ВЫДАННЫМ ИМ БАНКАМИ
И ИНЫМИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОСНОВНЫХ
И ПОПОЛНЕНИЯ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Серпухова от 19.11.2008 N 395/69 и в целях реализации пункта 1.8 "Частичная компенсация процентных ставок субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и пополнения оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности" мероприя



> 1 2 3 ... 28 29 30

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ