Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 03.02.2011 N 96/2 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 96/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОЛГОСРОЧНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СВЯЗИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД 2009-2012 ГОДОВ"

В целях реализации Перечня поручений Председателя Правительства Российской Федерации по итогам заседания Правительственной комиссии по вопросам регионального развития по вопросу "О развитии информационных технологий в субъектах Российской Федерации" от 08.02.2010 в г. Уфе и в целях создания условий для обеспечения высокого уровня доступности услуг сети Интернет для населения Московской области, в том числе для предоставления возможности доступа к порталам государственных и муниципальных услуг, Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов", утвержденную постановлением Правительства Московской области от 25.03.2009 N 233/7 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 3 февраля 2011 г. N 96/2

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ДОЛГОСРОЧНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СВЯЗИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД 2009-2012 ГОДОВ", УТВЕРЖДЕННУЮ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 25.03.2009 N 233/7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ
ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СВЯЗИ
И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД
2009-2012 ГОДОВ"

1. В паспорте долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов":
1) абзац третий позиции "Основные исполнители Программы" изложить в следующей редакции:
"Юридические лица - операторы связи, заключившие в установленном порядке соглашения о выполнении программных мероприятий с заказчиком Программы";
2) позицию "Планируемые результаты Программы" изложить в следующей редакции:
"Увеличение доли населения Московской области, имеющего возможность Интернет-доступа из дома (жилого дома, квартиры или комнаты либо части жилого дома или квартиры), до 70 процентов.
Увеличение доли домохозяйств, пользующихся комплексом услуг связи на основе Интернет-доступа, до 15 процентов от общего числа домохозяйств на территории Московской области.
Увеличение средней плотности стационарных телефонов до 30 на 100 жителей Московской области.
Сокращение сроков прохождения и доставки письменной корреспонденции между населенными пунктами Московской области до 1-2 суток в результате оптимизации схемы размещения отделений почтовой связи и согласования режимов работы объектов почтовой связи на территории Московской области.
Увеличение общего количества рабочих мест в точках общественного Интернет-доступа, приходящихся на 100 человек жителей Московской области, до 4 единиц.
Увеличение доли населенных пунктов Московской области с населением до 500 человек, в которых есть хотя бы одна точка общественного Интернет-доступа, до 10 процентов.".
2. В разделе 1 "Характеристика состояния связи телекоммуникаций в Московской области и прогноз развития с учетом реализации Программы":
1) подраздел "Документальная связь" изложить в следующей редакции:
"Документальная связь. Доступность услуг сети Интернет





> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1903 СЃ