Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 03.02.2011 N 4/144 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 4/144

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ
АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА,
СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВ И ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации.
3. Поручить Комитету по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" с учетом представленных замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 3 февраля 2011 г. N 4/144

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ГОСУДАРСТВЕННОМ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ
И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВ И ПРОИЗВОДСТВА
РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" следующие изменения:
1. В статье 11:
1) в части 3:
в абзаце втором слова "от одной тысячи" заменить словами "от двух тысяч";
в абзаце третьем слова "от пяти тысяч до двадцати тысяч" заменить словами "от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч";
в абзаце четвертом слова "от двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч" заменить словами "от ста тысяч до двухсот тысяч";
2) в части 4:
в абзаце втором слова "от одной тысячи" заменить словами "от трех тысяч";
в абзаце третьем слова "от десяти тысяч до тридцати тысяч" замени



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ