Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.02.2011 N 90/4 "О проекте соглашения о внесении изменений и дополнений в Московское областное трехстороннее (региональное) соглашение между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2011 г. N 90/4

О ПРОЕКТЕ СОГЛАШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ (РЕГИОНАЛЬНОЕ)
СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ
И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2009-2011 ГОДЫ

В целях реализации Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить проект соглашения о внесении изменений и дополнений в Московское областное трехстороннее (региональное) соглашение между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы (далее - Соглашение) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству по делам печати и информации Московской области в двухнедельный срок с даты заключения Соглашения обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области:
в срок до 1 марта 2011 года организовать работу по заключению (изменению) областных отраслевых (межотраслевых) соглашений с объединениями работодателей Московской области и организациями профсоюзов Московской области в целях реализации обязательств Соглашения;
в течение 3 календарных дней со дня уведомительной регистрации областного отраслевого (межотраслевого) соглашения обеспечить размещение его текста на официальном сайте центрального исполнительного органа государственной власти Московской области;
направить в Комитет по труду и занятости населения Московской области предложения об обращении к работодателям, осуществляющим деятельность в соответствующей отрасли (отраслях) и не участвовавшим в заключении областного отраслевого (межотраслевого) соглашения, о присоединении к нему.
4. Комитету по труду и занятости населения Московской области организовать опубликование обращения к работодателям, осуществляющим деятельность в соответствующей отрасли (отраслях) и не участвовавшим в заключении областного отраслевого (межотраслевого) соглашения, в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Рекомендовать органам местного самоуправления городских округов Московской области и муниципальных районов Московской области во взаимодействии с территориальными объединениями работодателей и организаций профсоюзов в I квартале 2011 года организовать работу по заключению (изменению) территориальных соглашений с учетом обязательств Соглашения и областных отраслевых (межотраслевых) соглашений.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 2 февраля 2011 г. N 90/4

Проект

СОГЛАШЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ТРЕХСТОРОННЕЕ (РЕГИОНАЛЬНОЕ) СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ
ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009-2011 ГОДЫ

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Правительства Московской области, Московского областного объединения организаций профсоюзов, объединений работодателей Мос



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1365 СЃ