Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Королев МО от 01.02.2011 N 81 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области юридическим лицам"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 февраля 2011 г. N 81

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
В 2011 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА КОРОЛЕВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области юридическим лицам на возмещение затрат по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности (прилагается).
2. Финансово-казначейскому управлению администрации г. Королева Московской области осуществлять финансирование субсидий в соответствии с Порядком, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете "Калининградская правда" и разместить их на официальном сайте администрации города Королева Московской области "Наукоград Королев" (www.korolev.ru).
4. Информационно-аналитическому отделу (О.О. Счастливая) обеспечить выполнение пункта 3 настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.А. Тюрина.

И.о. главы города
А.В. Стукалов





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Королев
Московской области
от 1 февраля 2011 г. N 81

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ В 2011 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИДИЧЕСКИМ
ЛИЦАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ СОДЕРЖАНИЮ
ОБЪЕКТОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Королева Московской области от 22 декабря 2010 года N 8/35 "О бюджете города Королева Московской области на 2011 год", определяет цели, условия и порядок предоставления в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области субсидий юридическим лицам и регулирует их выделение и использование на возмещение затрат по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности (далее - субсидии).
2. В настоящем Порядке:
- под дорожным хозяйством, находящимся в муниципальной собственности, понимается дорожное хозяйство, находящееся в собственности муниципального образования "Город Королев Московской области" (далее - дорожное хозяйство);
- под комплексным содержанием дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности, понимаются выполнение работ, оказание услуг по:
- содержанию объектов дорожного хозяйства;
- содержанию очистных сооружений ливневой (дождевой) канализации;
- содержанию объектов автобусных остановок и автопавильонов;
- ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия;
- выполнению работ, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения;
- содержанию ливневой (дождевой) канализации.
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с комплексным содержанием объектов дорожного хозяйства, в том числе дорог с усовершенствованным типом покрытия, дорог с переходным типом покрытия, внутриквартальных дорог, тротуаров, расположенных вдоль дорог, ливневой канализации, очистных сооружений ливневой канализац



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1481 СЃ