Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 31.01.2011 N 42/2 "О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области" (вместе с "Положением о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области, и единовременного денежного вознаграждения", "Положением о комиссии по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области, и единовременного денежного вознаграждения")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2011 г. N 42/2

О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ,
ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ОРГАНАХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Закона Московской области от 23.09.2010 N 115/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области от 11.11.2002 N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" и в связи с приведением муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить в новой редакции:
1.1. Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области, и единовременного денежного вознаграждения (приложение N 1).
1.2. Положение о комиссии по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области, и единовременного денежного вознаграждения (приложение N 2).
2. Заместителю главы администрации городского округа Электросталь Московской области Назарову В.М. предусматривать при формировании ежегодного бюджета средства на реализацию Закона Московской области от 11.11.2002 N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" и Положения, утвержденного подпунктом 1.1 пункта 1 настоящего постановления.
3. Комиссии по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и органах администрации городского округа Электросталь Московской области, и единовременного денежного вознаграждения применять нормы Закона Московской области от 23.09.2010 N 115/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области от 11.11.2002 N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" к правоотношениям, связанным с назначением пенсии за выслугу лет лицам, уволенным после 31 декабря 2009 года.
4. Считать утратившими силу:
4.1. Пункты 1 и 2 постановления главы городского округа Электросталь Московской области от 19.12.2008 N 920/15 "О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, занимавшим муниципальные должности или замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области".
4.2. Постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 27.08.2009 N 248/4 "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к постановлению главы городского округа Электросталь Московской области от 19.12.2008 N 920/15 "О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области".
5. Начальнику отдела по связям с общественностью управления по потребительскому рынку и связям с общественностью администрации городского округа Электросталь Московской обла



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1861 СЃ