Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 28.01.2011 N 37/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году ежемесячных денежных компенсаций расходов по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 37/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ
ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И (ИЛИ) КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с решениями Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 23.12.2010 N 32/5 "О предоставлении в 2011 году ежемесячных денежных компенсаций расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области" и от 23.12.2010 N 42/5 "О предоставлении в 2011 году ежемесячных денежных компенсаций расходов по оплате жилого помещения и отдельных видов коммунальных услуг Самотлягиной В.И. и Цацорину Г.В." администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году ежемесячных денежных компенсаций по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области (далее - Порядок) (приложение).
2. Ввести в действие настоящее постановление с 1 января 2011 года.
3. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 31.12.2009 N 634/10 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области на 2010 год".
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник" и разместить на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области по адресу: www.electrostal.ru.
5. Источником финансирования расходов публикации принять денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по разделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы".

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 28 января 2011 г. N 37/2

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ
РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И (ИЛИ) КОММУНАЛЬНЫХ
УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМ
НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления в 2011 году ежемесячных денежных компенсаций расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области (далее - компенсации).
1.2. Получателем бюджетных средств, предназначенных для предоставления компенсаций, является Управление городского жилищного и



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1677 СЃ